Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
 Lucio Del Pezzo  (Napoli, 1933 - Milano, 2020) : Multiplo su stoffa ricamata.  - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 974

Lucio Del Pezzo (Napoli, 1933 - Milano, 2020)

Multiplo su stoffa ricamata.

mm 335x330. Es. 184/250. In cornice. Firmato e numerato a penna.

Base d'asta