Asta 17 - II / Design, Grafica

gio 28 MAGGIO 2015
 Anonimo del XX secolo : Chamonix - Mont-Blanc. Chachat's Majestic.  - Asta Design, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 959

Anonimo del XX secolo

Chamonix - Mont-Blanc. Chachat's Majestic.

Manifesto a colori. mm 1260x1610. in cornice.

Brevi strappi al margine inferiore. Danni e rotture.

Base d'asta