Asta 17 - I / Libri, Grafica

mer 27 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2015
 Gualtiero Nativi  (Pistoia, 1921 - Siena, 1999) : Composizione geometrica.  - Asta Libri, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 705

Gualtiero Nativi (Pistoia, 1921 - Siena, 1999)

Composizione geometrica.

Litografia a colori. mm 585x405. Foglio: mm 700x500. Firmata e numerata a matita. Es. n. 6/20.

Base d'asta