Asta 17 - I / Libri, Grafica

mer 27 MAGGIO -  gio 28 MAGGIO 2015
 Alberto Manfredi  (Reggio Emilia, 1930 - 2001) : Volto di ragazza con sigaretta.  - Asta Libri, Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 692

Alberto Manfredi (Reggio Emilia, 1930 - 2001)

Volto di ragazza con sigaretta.

1993.

Acquarello su carta bianca mm 560x360. Firmato, datato e dedicato in basso a destra.

Base d'asta