Enrico Sacchetti  (Roma, 1877 - Firenze, 1969) : Figura femminile.  - Asta Manoscritti, Libri, Autografi, Stampe & Disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 895

Enrico Sacchetti (Roma, 1877 - Firenze, 1969)

Figura femminile.

1914.

Tempera su carta. Mm 330x180. Firmata e datata in basso a destra.

Base d'asta
EUR 450,00