Asta 11 - II / Stampe e Disegni

sab 17 NOVEMBRE 2012
Lotto 1134

Karl Ritter (1888 - 1987)

Due ex libris.

Ex libris Vicens Bosch. 1923. Acquaforte. mm 170x120. Firmata e datata sulla lastra in basso a destra. Ex libris Anton Pach. Acquaforte. mm 120x120. Firmata sulla lastra in alto a destra.

Base d'asta