Asta 11 - II / Stampe e Disegni

sab 17 NOVEMBRE 2012
 Scuola francese della prima metà del XX secolo : Bozzetto per ventaglio con due personaggi.  - Asta Stampe e Disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 962

Scuola francese della prima metà del XX secolo

Bozzetto per ventaglio con due personaggi.

1920 ca.

Tempera su carta. mm 229x487.

Minime fioriture.

Base d'asta