Asta 11 - II / Stampe e Disegni

sab 17 NOVEMBRE 2012
Lotto 1183

Album di fotografie di monumenti italiani inizio '900.

In-folio oblungo (mm 450x340). Contenente 181 fotografie di inizio secolo. Legatura in mezza pergamena.

Base d'asta