Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 603

Renato Zini (Firenze, 1890 - 1969)

Paesaggio fluviale con viandante

Olio su tavoletta, cm 15,5 x 10,5
In cornice, cm 30 x 25
Firmato in basso a destra: R. Zini

Base d'asta