Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 548

Scuola europea del XVIII secolo

Veduta con rovine romane e personaggi

Olio su tela, cm 92 x 129
In cornice in pastiglia dorata, cm 109 x 146
Al verso: antica iscrizione 'Luca Carlevariis [...]'

Base d'asta
EUR 9.000,00