Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 509

Scuola toscana della seconda metà del XVI secolo

Telamoni con pesci

Coppia di sculture in legno dorato, cm 85 x 17

Base d'asta
EUR 4.500,00