Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 518

Scuola toscana della fine del XVI secolo

Santa e volto di donna

Coppia di olio su tavola, cm diam. 24
In cornice dorata, cm diam. 28,5

Base d'asta