Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 519

Scuola italiana del XVII secolo

Polifemo

Olio su tavola, cm 52,5 x 41,5
In cornice, cm 60 x 48,5
Al verso: antica iscrizione 'Cerquozzi 1638 Roma'

Base d'asta