Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 515

Scuola italiana del XVII secolo

Santa Cecilia in paesaggio

Olio su rame, cm 21,5 x 16
In cornice dorata, cm 29,5 x 24

Base d'asta