Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 514

Scuola europea del XVIII secolo

Ritratto di giovane ufficiale

Miniatura olio su avorio, cm 4,1 x 3,2
In cornice in bronzo dorato, cm 6,6 x 5,6

Base d'asta