Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 521

Scuola emiliana della seconda metà del XVI secolo

Salita al calvario

Olio su tela, cm 64 x 81
In cornice policroma intagliata a foglie e frutta, cm 79,5 x 96,5

Base d'asta
EUR 9.000,00