Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 522

Scuola emiliana della seconda metà del XVI secolo

Deposizione di Cristo nel sepolcro

Olio su tela, cm 64 x 81
In cornice policroma intagliata a foglie e frutta, 79.5 x 96.5

Base d'asta
EUR 9.000,00