Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 488

Scuola italiana del XVII secolo

Natura morta con fiori

Olio su tela, cm 38 x 133,5
In cornice, cm 44,5 x 139

Base d'asta
EUR 3.600,00