Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 489

Scuola fiamminga del XIX secolo

Coppia di scene di genere

Coppia di olio su tavola, cm 9,5 x 30
In cornice intagliata, cm 41 x 51

Base d'asta
EUR 2.400,00