Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 530

Vincenzo Mannozzi (Firenze, 1600 - 1658)

Scena mitologica

Olio su rame, cm 27 x 36
In cornice, cm 38 x 48

Base d'asta
EUR 9.000,00