Asta 10 - II / Fotografie, Dipinti e Sculture

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 537

Scuola italiana del XVII secolo

Madonna con Bambino, San Carlo Borromeo e San Nicola da Tolentino

Olio su tela centinata, cm 82,5 x 50
In cornice, cm 93 x 60

Base d'asta
EUR 3.000,00