Asta 10 - I / STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 14 GIUGNO 2012
Lotto 326

Motivi decorativi per soffitti e pareti.

Tre disegni. Penna e acquerello policromo. mm 193/365x270/277.

Base d'asta