Asta 10 - I / STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 14 GIUGNO 2012
 Carlo Mattioli  (Modena, 1911 - Parma, 1994) : Paesaggio.  - Asta STAMPE E DISEGNI DAL XVI AL XX SECOLO - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 408

Carlo Mattioli (Modena, 1911 - Parma, 1994)

Paesaggio.

1985.

Tecnica mista su carta. mm 500x296. Firmato e datato in basso al centro.

Base d'asta
EUR 2.500,00