Asta 51 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 15 MAGGIO -  gio 16 MAGGIO 2024
 Dino Migliorini  (San Donato in Collina, 1907 - Rufina, 2005) : Paesaggio.  - Asta Arte Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 302

Dino Migliorini (San Donato in Collina, 1907 - Rufina, 2005)

Paesaggio.

Olio su tavola. cm 70x50. Firmato in basso a destra. Certificato di garanzia di Can't Art applicato al verso.

In bella cornice: cm 86x66,5.

Base d'asta