Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Silvio Loffredo  (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013) : I gattoni.  - Auction Modern  [..]
Lot 185

Silvio Loffredo (Parigi, 1920 - Trebiano, 2013)

I gattoni.

Olio su cartone. cm 55,5x76. Firmato in basso a destra.

In cornice con qualche mancanza: cm 62x83. L'opera è in ottima conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 150 €