Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Enrico Fumia  (Torino, 1948) : Studio di design per Lancia Ypsilon.  - Auction  [..]
Lot 156

Enrico Fumia (Torino, 1948)

Studio di design per Lancia Ypsilon.

Anni '90 del XX secolo.

Stampa offset. mm 170x700. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 282/310. Timbro a secco di Lancia Ypsilon in lto al centro.

In cornice di legno: cm 28x80.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 67 €