Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Antonio Di Tommaso  (Frisa, 1945) : Natività.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 155

Antonio Di Tommaso (Frisa, 1945)

Natività.

2002.

Acquaforte. mm 345x345. Foglio: mm 705x495. Firma e data a matita in basso a destra, titolo al centro e tiratura in basso a sinistra. Es. 15/50.

Lievissimi difetti marginali, ottima conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 70 €