Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Antonio Di Tommaso  (Frisa, 1945) : NativitÓ.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 155

Antonio Di Tommaso (Frisa, 1945)

NativitÓ.

2002.

Acquaforte. mm 345x345. Foglio: mm 705x495. Firma e data a matita in basso a destra, titolo al centro e tiratura in basso a sinistra. Es. 15/50.

Lievissimi difetti marginali, ottima conservazione.

31/1/2023 17:10:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
EUR 70,00
Estimate
70 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid