Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Jean-Louis Forain  (Reims, 1852 - Parigi, 1931) : Eux.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 81

Jean-Louis Forain (Reims, 1852 - Parigi, 1931)

Eux.

Acquerello, penna e inchiostro di china su carta. mm 445x310. Firmato in basso a destra e narrazione della scena rappresentata in basso. Monogramma dell'artista in basso a sinistra. Timbro a secco dell'artista in basso a destra.

31/1/2023 14:42:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
100 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid