Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Agostino Fossati  (La Spezia, 1830 - 1904) : Barca.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 82

Agostino Fossati (La Spezia, 1830 - 1904)

Barca.

Acquerello su cartoncino. cm 9,2x11,2. Firma in basso a sinistra.

In cornice dorata: cm 22,5x25. Buona conservazione generale.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 100 €