Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Blub : Il bacio di Biancaneve.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria  [..]
Lot 201

Blub

Il bacio di Biancaneve.

Offset. mm 300x300. Firmata in basso a destra a pennarello nero. Al verso bollino adesivo de Blub #lartesanuotare.

In elegante cornice nera: cm 38,5x38,5. Ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 575 €