Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Giovanni Battista Lelli  (San Giovanni Bianco, 1828 - 1898) : Bacio al Lago di Como.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 202

Giovanni Battista Lelli (San Giovanni Bianco, 1828 - 1898)

Como

Bacio al Lago di Como.

Olio su tela. cm 25,5x45,5. Firmato in basso a destra. Al verso iscritto al telaio a penna e inchiostro di china.

Ottima conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 250 €