Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Romeo e Giulietta.  - Auction Modern and Contemporary Art - Libreria Antiquaria  [..]
Lot 200
Verona

Romeo e Giulietta.

1878.

Matita su carta. mm 370x445. Targhetta e iscrizioni di provenienza al verso.

In cornice lignea e ora con qualche graffio: cm 49,5x56.

Auction expired!!!
unsold: 120 €