Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Luigi Bisi  (Milano, 1814 - 1886) : La chiesa.  - Auction Modern and Contemporary  [..]
Lot 66

Luigi Bisi (Milano, 1814 - 1886)

La chiesa.

Acquerello e matita su carta. mm 240x365. Firmato in basso a destra.

Applicato totalmente a passe-partout. Una piega centrale e qualche macchiolina e sciupatura ma buona conservazione.

31/1/2023 14:12:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
100 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid