Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
 Tommaso Bigatti  (1775) : Studio per decorazioni di una cattedrale.  - Auction  [..]
Lot 64

Tommaso Bigatti (1775)

Studio per decorazioni di una cattedrale.

Acquerello e matita su carta. mm 340x560. Firmato in basso a sinistra.

L'opera è totalmente applicata a un secondo foglio, il quale presenta degli strappi. L'acquerello, invece, è in ottimo stato conservativo.

31/1/2023 14:08:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
240 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid