Auction 40 / Modern and Contemporary Art

mon 23 JANUARY -  tue 31 JANUARY 2023
Lot 63

Vittorio Baldancoli (Firenze, )

Paesaggio con polli.

Acquerello su cartoncino a forma di tavolozza. mm 120x140. Firmato in basso a destra. Si aggiunge: Giuseppe Moricci (Attribuito a). Studi di volti. matita su carta. mm 300x150. Al verso: Ritratto di vecchio con barba.

Opera 1: in cornice. cm 17,5x23,5.

31/1/2023 14:06:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
Bid history:
Estimate
120 €
Base price:
 €
Your bid
(The reserve price has not been exceeded)
 €
Current offer
or
  EUR
Your max bid
Set your max bid