tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
Lot 691

Piero Gilardi (Torino, 1942)

Senza titolo.

Anni '70 del XX secolo.

Litografia. mm 600x600. Foglio: mm 800x700. Firmata e numerata in basso a destra. Es. 36/99. SI AGGIUNGE: 2) Emilio Tadini, Senza titolo. Serigrafia. mm 480x480. Firmata e numerata a matita nella parte centrale del margine destro. Es. 9/120.

OPERA 1: Leggere tracce d'uso, ottima conservazione. OPERA 2: Una piccola gora d'acqua al margine destro, altrimenti ottimo stato conservativo.