Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Il violinista.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 736

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Il violinista.

XXI secolo.

Olio su tavoletta. cm 14,8x10. Firmato in alto a destra.

In bella cornice rossa e viola: cm 35x29,5. Condizioni perfette.