Antonio Possenti  (Lucca, 1933) : Vaso di fiori.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 735

Antonio Possenti (Lucca, 1933)

Vaso di fiori.

XXI secolo.

Olio su tavoletta. cm 15x11. Firmato in basso al centro e controfirmato al verso.

In bellissima cornice azzurra e argento: cm 36,5x31,5. Perfette condizioni.