tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
 Guido Peyron  (Firenze, 1898 - 1960) : Nudo femminile.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 594

Guido Peyron (Firenze, 1898 - 1960)

Nudo femminile.

Olio su tavola. cm 22x50,5. Firmato in basso a sinistra.

In cornice: cm 45x74. Ottima conservazione.