Anonimo del XIX secolo : Paesaggio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 521

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio.

Olio su tela. cm 61x55. Siglato in basso a destra: "AS".

Qualche minuscola caduta di colore e qualche piccolo forellino negli angoli superiori, ma buona conservazione generale.