Anonimo del XIX secolo : Ritratto femminile.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 522

Anonimo del XIX secolo

Ritratto femminile.

Olio su cartone. cm 24x18. Iscritto in basso a sinistra: "Delacroix. Algeri".

Macchioline generalizzate al recto, due gore d'acqua al verso.

EUR 130,00