tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
 Anonimo del XIX secolo : L'albero piegato.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 520

Anonimo del XIX secolo

L'albero piegato.

Olio su tela. cm 98,5x129,5. Iscritto al verso: "Corot-L'albero piegato".