Anonimo del XIX secolo : Paesaggio con figure.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 519

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio con figure.

Olio su tela. cm 41x32.

Qualche caduta di colore e crettatura. Buona conservazione.