tue 26 OCTOBER -  fri 29 OCTOBER 2021
 Piero Antonelli  (Falerone, 1916 - 1989) : Natura morta con ciliegie.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 653

Piero Antonelli (Falerone, 1916 - 1989)

Natura morta con ciliegie.

1966.

Olio su tavoletta. cm 17x33,5. Firmato e datato in alto a destra, controdatato e iscritto: "Piero Antonelli Falerone (Ascoli Piceno) 1966" al verso.