Renato Natali  (Livorno, 1883 - 1979) : La fonte.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 587

Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979)

La fonte.

Prima metà del XX secolo.

Olio su tavola. cm 30x60. Firmato in basso a destra.

In cornice dorata: cm 45,5x75,5. Buona conservazione generale.