Anonimo del XVIII secolo : Lo sposalizio della Vergine.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 190

Anonimo del XVIII secolo

Lo sposalizio della Vergine.

Olio su tela. cm 34,5x27.

In moderna cornice a cassetta: cm 47x38,5.

EUR 480,00