Anonimo del XVIII secolo : L'angelo custode.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 189

Anonimo del XVIII secolo

L'angelo custode.

Olio su tela in ovale. cm. 37x32.

Reintelato e reintelaiato, in montaggio moderno con cornice-listello in legno flessibile. Cm 38,5x32,5