Napoleone Nani  (Venezia, 1841 - 1899) : Dama con gatto.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 585

Napoleone Nani (Venezia, 1841 - 1899)

Dama con gatto.

1973.

Olio su tavola. cm 22,5x15,5. Firmata e datata in basso a sinistra.

Ottimo stato conservativo, colori brillanti e perfetta tenuta del pigmento.

EUR 2.500,00