Cesarino Monti  (Saronno, 1947 - Roma, 2012) : Cirque.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 583

Cesarino Monti (Saronno, 1947 - Roma, 2012)

Cirque.

1962.

Olio su masonite. cm 70,2x100,5. Firmato e datato in alto a destra.

Ottima conservazione.

EUR 130,00