Venetian school, 18th century : Annunciazione.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 196

Venetian school, 18th century

Annunciazione.

Olio su vetro. cm 25x19.

In cornice moderna: cm 43x36.